Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил ветеранов уголовно-исполнительной системы с праздником


16.11.2022

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы!

Этот праздник знаменует собой укрепление связей поколений сотрудников, сохранение и приумножение лучших традиций.

Сегодня вы – это зримое олицетворение славных традиций и преемственности поколений! Ветеран УИС – это звучит гордо! Это звание имеет емкое значение: в нем сочетается целая жизнь сотрудника пенитенциарной системы, знания, профессионализм, опыт работы, душа, доброта, отзывчивость – все ценное, чем богат человек!

Для каждого сотрудника УИС ветераны – это пример преданности своей профессии, наш «золотой запас». Изо дня в день вам приходилось решать задачи, требующие огромной выдержки, мужества, гуманизма, четкого следования букве Закона, умения действовать в чрезвычайных ситуациях и принимать правильные решения.

Заслуга ветеранов - сложившиеся традиции ответственного отношения к делу и настоящего профессионализма, передаваемые молодому поколению, которое стоит на пороге ответственных решений. Мы высоко ценим ваши профессиональные качества и желание действовать.

Находясь на заслуженном отдыхе, вы вносите весомый вклад в деятельность учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан. Вы не только заложили лучшие традиции службы, определили те принципы, которые и сейчас лежат в основе деятельности ваших подразделений, но и продолжаете оказывать помощь родным коллективам, готовы по первому зову прийти на помощь своим коллегам.

Выражаю вам благодарность за бесценный опыт, который вы передали молодым сотрудникам, за многолетний добросовестный труд, вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан, патриотическое воспитание молодежи и активную гражданскую позицию.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех планов и замыслов! Пусть вас всегда окружает уютная атмосфера в доме, и каждый день будет согрет теплотой и любовью дорогих вам людей!

 

Начальник

генерал-майор внутренней службы                                                       А.В. Поляков

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 14.11.2022 12:38

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе