Новости

Деятельность ФКУ Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан

20 января сотрудники специального подразделения  уголовно-исполнительной системы по конвоированию отметили свой профессиональный праздник. Началом пути конвойной службы в России послужил указ императора Александра III от 20 января 1886 года, которым было предписано сформировать конвойные команды для сопровождения арестантов.  В нашей республике  отдел по конвоированию  в составе УФСИН России по Дагестану  действует с 1998 года и продолжает успешно выполнять свои служебные задачи по сегодняшний день. Смотрите сюжет

25-01-2015
В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги деятельности за 2014 год

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан прошло расширенное заседание коллегии, на котором подвели итоги деятельности ведомства в 2014 году и определили приоритетные задачи на новый год.

22-01-2015
Отдел собственной безопасности УФСИН России по Республике Дагестан подвел итоги работы за 2014 год

Отдел собственной безопасности УФСИН России по Республике Дагестан работает в тесном взаимодействии с СУ СК РФ по Республике Дагестан, республиканскими МВД, ФСБ и ФСКН. Тому свидетельствуют, успешно проведенные совместные оперативно – разыскные и профилактические мероприятия. В результате чего, возбуждено 25 уголовных дел, 7 из которых по инициативе и при личном участии сотрудников отдела. 

21-01-2015
Интервью с начальником филиала ФКУ УИИ в Дахадаевском районе
Чем  отличается  домашний арест от ограничения свободы?  Кому и за что,  суд вправе отсрочить приговор? За какое правонарушение вчерашний предприниматель может стать скотником? Кому и за что,   дают  условный срок?    Ответы  на все эти вопросы -  в передаче на примере  горных жителей Дагестана, которые  однажды поспорили с законом и оказались заложниками различных жизненных  ситуаций. Смотрите сюжет
18-01-2015
УФСИН России по Республике Дагестан объявляет о начале отбора кандидатов на обучение в образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний на 2015 год

На 2015 год для УФСИН России по Республике Дагестан выделены места для комплектования кандидатами на обучение в 7 образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний.

15-01-2015
УФСИН России по Республике Дагестан объявляет о начале отбора кандидатов на обучение в образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний на 2015 год

На 2015 год для УФСИН России по Республике Дагестан выделены места для комплектования кандидатами на обучение в 7 образовательных организациях высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний.

12-01-2015
Сотрудники ОСН "Орел" УФСИН России по Республике Дагестан организовали военно-спортивную игру для кадетов

- Основная цель данного мероприятия - это формирование здорового образа жизни у детей и подростков, подшефного кадетского корпуса, воспитание у них ответственного поведения в отношении своего здоровья, создание инструмента для их социальной адаптации, используя материально-техническую базу, приближенную к реальным условиям армейской жизни, а также подготовка к дальнейшей службе в вооружённых силах России, - отметил завершая мероприятие которого заместитель начальника ОСН подполковник внутренней службы Хизри Алиев. 

31-12-2014
Поздравления начальника УФСИН России по Республике Дагестан с Новым годом

Новый год – особый праздник, который несет в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, радость и хорошее настроение. С ним мы связываем новые надежды и мечты, которые непременно должны стать реальностью.

31-12-2014
В УФСИН России по Республике Дагестан поздравили детей сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей с Новым годом

Новый Год, это, безусловно, праздник для всех, но именно дети получают в этот период самые сильные позитивные эмоции, погружаясь в атмосферу сказки и волшебства.

29-12-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили воспитанников школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в г. Махачкала с Новым годом.
26-12-2014
В Махачкале адвокат пытался пронести подзащитному в СИЗО телефон

25.12.2014 г. в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан сотрудники обнаружили у адвоката мобильный телефон, который он нес подзащитному.

25-12-2014
В исправительной колонии № 7 прошел День открытых дверей

Всего в расположенной в пос. Новое Тюбе исправительной колонии № 7 общего режима отбывают наказание около тысячи осужденных. Однако возможности принять участие в «Дне открытых дверей» удостоились не все, а только те осужденные, которые действительно заслужили это. Подобные встречи для осужденных настоящий праздник.

15-12-2014
12 декабря 2014 года проводится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря 2014 года в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

10-12-2014
Представители УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в координационном совещании по вопросу противодействия незаконному обороту наркотиков
Распространение наркомании в исправительных учреждениях оказывает дезорганизующее воздействие на процесс исполнения наказания, - отметил начальник отдела собственной безопасности УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Магомедхан Азаев, выступая на совещании.
09-12-2014
Прокуратура Республики Дагестан посетила ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан с плановой проверкой

Представители прокуратуры республики осмотрели помещения ШИЗО, ПКТ, побывали в жилых помещениях, в помещении пищеблока и в медицинской части.

05-12-2014
Интервью начальника филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан по Карабудахкентскому району
Интервью начальника филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан по Карабудахкентскому району капитана внутренней службы Султана Нурутдинова телеканалу РГВК "Дагестан". Смотрите сюжет
30-11-2014
УФСИН России по Республике Дагестан напоминает гражданам о работе телефона доверия

Сотрудники осуществляют прием заявлений, предложений, жалоб граждан, обращений о конкретных фактах коррупции.

27-11-2014
Отделом собственной безопасности УФСИН Дагестана проведена проверка по заявлениям граждан

Поступающие сообщения о фактах неслужебных связей сотрудников УИС Дагестана с родственниками осужденных и лиц, заключенных под стражу рассматриваются руководством УФСИН и ОСБ. По каждому обращению проводится детальная проверка достоверности сведений и направляются ответы инициаторам

25-11-2014
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в акции по сдаче донорской крови

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Всемирного дня детей сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в акции по сдаче донорской крови. Вся собранная кровь поступит в медицинские учреждения республики для оказания помощи нуждающимся, и прежде всего маленьким детям.

 

21-11-2014

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе