Новости

В исправительной колонии № 2 прошли учения по пожарной безопасности

В ИК №2 прошли плановые учения по пожарной безопасности. Участие в них приняли личный состав исправительного учреждения и  представители ПЧ № 13 ФГКУ «Отряд ФПС по Республике Дагестан»

29-04-2016
В Кизилюрте состоялся товарищеский матч по мини футболу между командами осужденных КП-9 и футболистами «Автомобилист-АрсМЕД» г. Кизилюрт

На футбольном поле «Ханар». г. Кизилюрте состоялся  товарищеский матч по мини-футболу с участием сборной команды осужденных, отбывающих наказание в ФКУ КП-9 УФСИН России по Республике Дагестан, и футбольной командой «Автомобилист-АрсМЕД» из г. Кизилюрт.

25-04-2016
Сотрудники дагестанского УФСИН вышли на субботник

Традиционный субботник прошел в УФСИН России по Республике Дагестан. Прохладная погода не остудила желание сотрудников потрудиться на благо своего Управления и города, в котором они проживают. Даже сотрудники, отправляющиеся домой после службы, с энтузиазмом присоединились к своим коллегам и товарищам.

23-04-2016
В Махачкале прошел двухдневный обучающий семинар с сотрудниками правоохранительных органов и членами ОНК по формированию знаний и умений в сфере обращения с лицами, находящимися в местах принудительного содержания

Это ежегодное мероприятие проходит в регионах России по инициативе члена Президиума Совета при президенте РФ по развитию гражданского и общества и правам человека Марии Каннабих. Программа семинара, рассчитанная на два дня, включала в себя актуальные вопросы применения международных стандартов и положений российского законодательства в области защиты прав граждан, временно изолированных от общества.

23-04-2016
Поздравления начальника УФСИН России по Республике Дагестан М.М. Даххаева с Днем работников пресс-служб УИС

20 лет назад в уголовно-исполнительной системе России были созданы подразделения, отвечающие за взаимодействие со средствами массовой информации и общественностью. Информируя население о деятельности УИС, сотрудники пресс-служб вносят достойный вклад в осуществление уголовно-исполнительной политики Российской Федерации.

23-04-2016
Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан стал победителем в турнире ACB 33 «Young Eagles 6»

16 апреля 2016 года в грозненском «Колизее» прошел шестой международный турнир лиги ACB – дивизион молодых и перспективных спортсменов «Young Eagles» по смешанным единоборствам. В турнире принимали участие 34 спортсмена в разных весовых категориях. 

20-04-2016
Официальное сообщение УФСИН России по Республике Дагестан

14-15 апреля 2016 года в средствах массовой информации, в частности на сайтах: "Кавказский узел", "ДАГти", в газетах: «Черновик» и «Новая газета» опубликовали информацию об избиении сотрудниками ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан подследственного Магомеднаби Магомедова.

19-04-2016
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан стали победителями на чемпионате России по универсальному бою «лайт»

11 апреля в г. Медынь Калужской области, завершился чемпионат России по универсальному бою «лайт» среди мужчин и женщин. Бойцы УФСИН России по Республике Дагестан стали обладателями золотой и серебряной медали. Звание чемпиона России оспаривали около 200 спортсменов. Ребята проявили себя на очень высоком уровне.


15-04-2016
В исправительной колонии № 7 прошел День открытых дверей

Родственникам осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 7, представили возможность посетить учреждение и собственными глазами увидеть в каких условиях отбывают наказание их родственники.

11-04-2016
В УФСИН России по Республике Дагестан прошел семинар-совещание инспекции по личному составу и противодействию коррупции и кадровых подразделений УИС республики

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел семинар-совещание в ходе совещания обсуждались проблемные вопросы, возникающие в организации воспитательной и социальной работы с осужденными в исправительных учреждениях УИС республики, профессиональной подготовки сотрудников УИС, проведения наставнической работы в учреждениях (подразделениях) УИС и организации предупреждения нарушений законности, чрезвычайных происшествий и дисциплинарных проступков среди личного состава УИС РД.

08-04-2016
В следственном изоляторе № 1 прошла встреча осужденных с представителями Махачкалинской епархии Русской православной церкви

В преддверии праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, по благословению епископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама клирики Свято-Успенского кафедрального собора — руководитель епархиального Отдела по тюремному служению диакон Александр Никитин и иерей Сергий Абасов посетили следственный изолятор № 1 в г. Махачкала.

07-04-2016
Пресечена попытка переброса запрещённых предметов в исправительные учреждения УФСИН России по Республике Дагестан

Одним из направлений деятельности УФСИН России по Республике Дагестан, которому уделяется особое внимание, является проведение работы по недопущению проникновения в пенитенциарные учреждения республики запрещенных предметов, к числу которых относятся мобильные телефоны, наркотические вещества, спиртосодержащие жидкости и т.п.

04-04-2016
В Кизилюртовской ВК состоялись соревнования по отжиманию от пола

В Кизилюртовской воспитательной колонии УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по отжиманию от пола. Воспитанники колонии боролись за звание лучшего. И хотя в турнире участвовали практически все воспитанники колонии – мальчишки успевали побывать и в качестве зрителей.

31-03-2016
Руководитель отдела по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Махачкалинской епархии посетил следственный изолятор № 1

В ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан состоялась очередная встреча осужденных отряда хозяйственно-лагерного обслуживания с представителем Махачкалинской епархии Русской православной церкви.

30-03-2016
Осужденные исправительной колонии № 7 встретились представителями Министерства культуры Республики Дагестан

В рамках Года кино в России администрация исправительной колонии № 7 провела творческую встречу известного актера Кумыкского театра им. Алимпаши Салаватова Ибрагима Атаева с осужденными.

29-03-2016
В следственном изоляторе № 2 прошел день открытых дверей
Встречи осужденных отряда хозяйственного обеспечения ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан с родственниками проходят в учреждении регулярно. На мероприятие пришли более 25 родственников лиц, отбывающих наказание.
29-03-2016
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Муслим Даххаев посетил Кизилюртовскую воспитательную колонию

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев совместно с помощником начальника по соблюдению прав человека в УИС подполковником внутренней службы Рашидом Зайнулабидовым посетили с плановой проверкой Кизилюртовскую воспитательную колонию. Подобные проверки начальником Управления проводятся не в первый раз.

24-03-2016
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан провели встречу с личным составом учреждений УИС Республики Дагестан

В учреждениях УИС Дагестана состоялась встреча начальника инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Дагестан подполковника внутренней службы Замира Кушаева и старшего инспектора по особым поручениям майора внутренней службы Руслана Исрафилова с личным составом учреждений.

21-03-2016
Рабочая группа при Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних посетила учреждения УИС РД

В период с 14 по 17 марта 2016 года Республику Дагестан посетила межведомственная рабочая группа по изучению фактического положения дел в сфере государственной политики по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав.

21-03-2016
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан стали победителями на Кубке России по рукопашному бою

На розыгрыше ХХ кубка России по рукопашному бою, который проходил в Московском центре боевых искусств с 11 по 12 марта 2016 года, съехалось более 180 спортсменов из 31 команды, представляющих субъекты, силовые министерства и ведомства Российской Федерации. В составе сборной команды ФСИН России выступили 5 сотрудников УФСИН России по Республике Дагестан. Сотрудники Дагестанского УФСИН показали отличный уровень подготовки и стали обладателями трех золотых и одной бронзовой медали.

16-03-2016

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе