Новости учреждения

Советник детского омбудсмена России посетил Кизилюртовскую воспитательную колонию

Советник отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Максим Ладзин посетил Кизилюртовскую воспитательную колонию.

25-03-2021
Воспитанники Кизилюртовской ВК встретились с воинами-интернационалистами

В ФКУ Кизилюртовская ВК прошла встреча несовершеннолетних осужденных с воинами - интернационалистами, посвященная 32-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

15-02-2021
Воспитанников Кизилюртовской ВК поздравили с Новым годом

В канун Нового года в Кизилюртовской воспитательной колонии педагогический коллектив средней общеобразовательной школы при колонии совместно с руководством учреждения организовал для несовершеннолетних осужденных праздничное мероприятие.

30-12-2020
В Кизилюртовской воспитательной колонии прошло мероприятие, посвященное Дню бесплатной правовой помощи

В Кизилюртовской воспитательной колонии прошел день правовой помощи несовершеннолетним осужденным. Специалисты дали юридическую консультацию по вопросам оказания правовой помощи несовершеннолетним и их представителям.

27-11-2020
В Кизилюрте провели духовно-просветительскую беседу с несовершеннолетними осужденными

- Осужденным не хватает элементарных знаний по основам веры. Они хватают знания из разных книг, из аскетической литературы, пытаются их применить, но безуспешно. Задача представителей духовенства, работающих с осужденными людьми, помочь им обрести духовно-нравственные ориентиры и встать на путь исправления, именно индивидуальные беседы помогают ответить на все самые непростые вопросы человека,- отметил помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Шамиль Карагишиев.

10-11-2020
В Кизилюртовской воспитательной колонии прошли мероприятия, приуроченные Дню народного единства

Педагогический коллектив ФКОУ СОШ УФСИН России по Республике Дагестан совместно с сотрудниками отдела по воспитательной работе с осужденными с воспитанниками учреждения провели патриотический урок «Возвращенный праздник».

06-11-2020
Кизилюртовская ВК приняла участие в открытом первенстве по кроссфиту среди воспитательных колонии ФСИН России

Сотрудники Кизилюртовской воспитательной колонии и несовершеннолетние осужденные приняли участие открытом первенстве по кроссфиту среди воспитательных колонии ФСИН России в режиме онлайн. Всего в первенстве приняли 15 воспитательных колоний ФСИН России.

30-10-2020
Воспитанники Кизилюртовской ВК приняли участие в отборочном этапе турнира по шашкам

В Кизилюртовской воспитательной колонии прошел первый этап турнира по шашкам среди несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в воспитательных колониях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

28-10-2020
Осужденные учреждений УИС Республики Дагестан присоединились к Тотальному диктанту

17 октября 2020 года во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы региона прошел «Тотальный диктант» среди осужденных. В этом году в акции приняли участие 72 человека.

19-10-2020
В Кизилюртовской ВК отметили Всероссийский день спортсменов силовых видов спорта

В Кизилюртовской воспитательной колонии прошли состязания среди несовершеннолетних осужденных, посвященные Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта.

09-10-2020
С несовершеннолетними осужденными провели тренинговое занятие

Для несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в ФКУ Кизилюртовская ВК УФСИН России по Республике Дагестан, провели тренинговое занятие, направленное на коррекцию эмоционально волевой сферы, стабилизации эмоционального состояния и снижения уровня тревожности.

28-09-2020
Несовершеннолетним осужденным рассказали о трудоустройстве после освобождения из мест лишения свободы

В рамках занятий Школы по подготовке осужденных к освобождению в Кизилюртовской ВК прошла встреча несовершеннолетних осужденных с представителями центра занятости населения МО г. Кизилюрт.

21-09-2020
Кизилюртовскую воспитательную колонию посетили правозащитники

Члены республиканской общественной наблюдательной комиссии посетили ФКУ КВК УФСИН России по Республике Дагестан.

02-09-2020
День знаний отметили в учреждениях УФСИН России по Республике Дагестан

Первый звонок прозвучал во всех общеобразовательных учреждениях при колониях уголовно-исполнительной системы республики.


02-09-2020
Для сотрудников ФКУ КВК УФСИН России по Республике Дагестан провели мероприятие духовного просвещения
С целью духовно-просветительской работы с сотрудниками воспитательной колонии провели занятие на тему «Противодействие распространению среди работников УИС идей религиозного экстремизма».
27-08-2020
С несовершеннолетними осужденными провели психокоррекционное занятие
Старший психолог уголовно-исполнительной системы Дагестана Саньят Мусиева провела психокоррекционное занятие с осужденными ФКУ КВК УФСИН России по Республике Дагестан.
24-08-2020
Сотрудники УФСИН республики провели флешмоб в честь Российского флага
В УИС Дагестана отметили день Российского флага.
24-08-2020
Воспитанники колонии сдали нормы ГТО
В ФКУ КВК УФСИН России по Республике Дагестан осужденные сдали нормативы всероссийского физкультурно - спортивного комплекса « Готов к труду и обороне».
19-08-2020
В учреждениях пенитенциарной системы республики продолжаются мероприятия по противодействию экстремизму и терроризму
Руководитель отдела просвещения при Муфтияте Республики Дагестан по г. Кизилюрт Рамазан Гусейнов встретился с воспитанниками ФКУ КВК УФСИН Росси по Республике Дагестан.
12-08-2020
В воспитательной колонии прошел литературный час в рамках акции «Твои друзья - книги»
В ФКУ КВК УФСИН России по Республике Дагестан прошел литературный час в рамках всероссийской акции «Твои друзья – книги» посвященный жизни и творчеству Федора Михайловича Достоевского в преддверии празднования 200-летия со дня его рождения.
07-08-2020

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе